Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Дорогие клиенты! Представляем Вам расписание групповых программ!

Предлагаем вам попробовать групповые тренировки:

Круговая тренировка BOOT CAMP

мощная тренировка для всего тела. Сочетание силовых тренировок и интервалов на выносливость тонизируют ваше тело и комплексно разовьет ваши физические способности!

TRX

эффективная функциональная тренировка, с использованием оборудования TRX. Занятие подходит для любого уровня физической подготовки и способствуют развитию всех мышечных групп объединив стабильность, силу и гибкость тела. Большой плюс тренинга в исключении осевой нагрузки на позвоночник, что позволяет гармонично развивать тело.

FUNCTIONAL

данный тренинг состоит из упражнений которые вовлекают в работу абсолютно все мышцы Вашего тела, включая глубокие, ответственные за устойчивость, равновесие и красоту каждого нашего движения. Тренировка позволяет развить все пять физических качеств человека — выносливость, гибкость, ловкость и мышечную силу, координацию (улучшает чувство равновесия/баланса), а так же выравнивает осанку. Тренировка проходит с весом собственного тела или с использованием специального оборудования: нестабильных платформ и поверхностей, разнообразных свободных весов и амортизаторов, что позволяет сделать эту тренировку максимально эффективной. Тренинг способствует улучшению спортивных показателей и уменьшает риск получения травм в жизни и спорте.

STRETCHING

эта тренировка поможет Вам развить гибкость и подвижность суставов, увеличить диапазон движений. Так же способствуют снятию стресса, глубокому расслаблению и снятия напряжения с мышц. Быстро снимает усталость, позволяет телу расслабиться. Полезные и приятные тренировки по этой программе подходят всем и особенно рекомендованы после регулярных физических нагрузок.

Не идите в одиночку. Заручитесь своим лучшим другом, подругой или коллегой, чтобы сделать друг другу вызов! Кстати сейчас по этому поводу в клубе хорошая акция! Узнайте у администратора по телефону: +7 (812) 313 58 08