Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Еженедельный турнир по н/т - 18.02.2017

Итоги очередного турнира в рс клабе, в котором приняло участие восемь человек.

Очень приятно, что активно провести свой выходной приходят любители настольного тенниса, которые еще не участвовали в нашем "междусобойчике".

На этот раз таким новичком (но отнюдь не в игре) оказался Авакьянц Анатолий. Уверенно дойдя до финала, в решающем поединке он был вынужден уступить одному из наших лидеров - Шведкову Сергею. По словам Сергея, на тренировке, предшествующей турниру, он был в совершенно "разобранном" состоянии и опасался, что проиграет все встречи. Но тем приятнее для него должна быть эта победа!

Третье место вновь занял Алексей Бухаров. Обыграв Алексея Верпаховского в последнем поединке. и, несмотря на болезнь, которая уже достаточно давно преследует Алексея Бухарова, он остался после турнира и сыграл еще одну встречу.

Уже не в первый раз замечаем, что наши игроки не до конца выходят из азарта игры и играют дополнительные матчи. Такое желание конечно можно только приветствовать!

Олег Воеков прибавляет буквально на каждом турнире и уже ведет достойную борьбу абсолютно со всеми своими оппонентами.

Евгению Кузнецову совсем чуть-чуть не хватило для выхода в первый финал, а Сергей Хмельницкий вновь удивлял своими контрударами.

Также в турнире принял участие один первых клиентов нашего клуба - Казаковцев Игорь. Конечно же, игра на соревнованиях и игра на тренировке очень сильно отличаются, в чем и убедился Игорь.

Но именно в этом и заключается цель наших турниров - чтобы вы, дорогие наши клиенты, как можно быстрее научились интегрировать все те элементы, которые отрабатываете на тренировках, в игру на счет. тем самым становясь увереннее в своих силах и возможностях.

Следующий субботний турнир среди любителей пройдет 4 марта, т.к. 25 февраля - у нас третий этап RС Nonpro Tour.

Записывайтесь на турнир 4 марта, начало в 12.00:

- по телефону 313 58 08

- в гугл-форме

Фотографии