Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Итоги еженедельного турнира

В субботу прошел турнир, в котором приняли участие те, кто не поехал на дачу, а решил провести выходные за теннисном столом.

Таких людей оказалось не так много. Уже до начала турнира была определена тройка призеров. Ведь участников было всего три.

Решено было сыграть в два круга, дабы точно определить сильнейшего. А в перерывах между матчами игроки получили бонус. Каждый мог потренировать элементы или проверить свои силы на счет с нашим отзывчивым тренером Мальцевым Александром.

В первом круге сильнее всех оказался Олег Воеков. Одержав две уверенные победы на старте, Олег сделал огромный шаг к обшей победе. А встреча между двумя тезками - Алексеем Бухаровым и Алексеем Верпаховским - завершилась победой Алексея Верпаховского.

Во втором круге результаты уже оказались совершенно другими. В первом поединке реванш за поражение в предыдущем круге взял  Алексей Верпаховский. Он обыграл Олега Воекова и имел все шансы на итоговый успех. И он был очень близок. Однако после того, как он повел с Алексеем Бухаров по сетам 2:0, игра поменяла свой характер и победу праздновал Бухаров Алексей. А по итогам всего турнира победителем стал Олег Воеков, одержавший 5 побед в 6 матчах.

Итоговое распределение мест:

  1. Воеков Олег
  2. Верпаховский Алексей
  3. Бухаров Алексей

Следующий турнир пройдет 13 мая с 12:00 до 15:00. Записаться на него Вы можете:

Фотографии