для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •

Итоги любительского турнира по н/т - 01.04.2017

В субботу прошел очередной турнир среди любителей. И он нам подарил несколько крайне любопытных результатов.

Всего в соревнованиях участие приняло 6 человек, среди которых был и дебютант - Федотов Станислав. Конечно, нескольких тренировок недостаточно для побед над столь опытными соперниками. Но благодаря таким "боевым условиям", можно определить все ошибки и найти элементы, которые следует подтянуть.

Не совсем довольным результатом оказался Евгений Кузнецов. После поражения от Воекова Олега, он несколько поник, и все оставшиеся встречи провел, что называется, "без огня в глазах". Тем не менее, в какой-то момент он вернул самообладание над собой и провел несколько хороших сетов.

После трех побед на старте турнира, Алексей Бухаров несколько сдал позиции и завершил турнир на четвертом месте. На последних соревнованиях Алексей старается использовать новые элементы, которые до этого не пробовал, но которые активно тренирует. А их введение требует некоторого времени и даже небольшой жертвы, в виде результата.

Третье место занял Георгиев Игорь. Ему еще не хватает игрового опыта, но уже виден прогресс по сравнению с предыдущим турниром и, возможно, в скором времени у нас появится новый фаворит турниров.

Воеков Олег оказался на втором месте. Решающим оказался поединок против Хмельницкого Сергея. Он длился 50 минут и стал, пожалуй, самым длинным за все наши турниры.

А Сергей впервые поднялся на первую строчку. Начав турнир с удручающего поражения 0:3 от Алексея Бухарова, он сделал правильные выводы и во всех своих оставшихся встречах одержал победы. За игрой чемпиона Вы можете посмотреть по этой ссылке.