Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Итоги турнира RC Nonpro Tour 4

Состоялся четвертый этап RC Nonpro Tour по настольному теннису.

В RC Club прошел очередной этап турниров с призовым фондом. На этот раз в этих соревнованиях приняло участие 9 человек и каждый в полной мере мог рассчитывать на успех. Но призовых мест всего три и далеко не всем удалось удовлетворить свои амбиции.

Участники разделились на три группы согласно их рейтингу. И уже на групповом этапе "выстрелил" Лефтер Вячеслав. Уверенно обыграв Алексея Бухарова и Сергея Шведкова, он обеспечил себе выход в первый финал и создал себе все условия для достижения благоприятного результата.

В других группах неожиданностей не было. Все спортсмены с более высоким рейтингом прошли отбор и продолжили сражаться за главный приз. Стоит отметить решающую игру в третьей группе между Дудниковым Алексеем и Геворгом Петросяном. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу Геворга и был полон эмоциями.

Победители своих групп продолжили штамповать победы и в финальном этапе. Вячеслав Лефтер, Геворг Петросян и Дмитрий Чернявский подошли к своим очным противостояниям без поражений. Тем самым, они досрочно стали призерами соревнований, и осталось только узнать, какие именно места они займут в состязании между собой.

В первом же поединке Геворг Петросян сделал весомую заявку на общую победу. Обыграв Дмитрия Чернявского со счетом 3:0, он практически обеспечил себе первое место. Для успеха ему достаточно было, чтобы Дмитрий взял хотя бы один сет у Вячеслава Лефтера, а его победа досрочно делала Геворга победителем. В итоге и победил Дмитрий со счетом 3:1, а заключительный поединок между Геворгом и Вячеславом уже никак на общее распределение мест не влиял. Тем не менее, Геворг и тут оказался сильнее и заслуженно занял первое место.

Итоговое распределние мест:
1. Петросян Геворг
2. Чернявский Дмитрий
3. Лефтер Вячеслав
4. Дудников Максим
5. Шведков Сергей
6. Александров Вячеслав
7. Бухаров Марк
8. Бухаров Алексей
9. Верпаховский Алексей

Ближайший этап RC Nonpro состоится через месяц - 29 апреля, в субботу, с 12.00 до 16.00.

Подать заявки Вы можете на оставшиеся два тура:

форма записи на RC Nonpro Tour 29.04.2017
форма записи на RC Nonpro Tour 27.05.2017
Также, можете записаться по телефону 313-58-08.

Напоминаем, что взнос в размере 1000 рублей нужно оплатить не позднее, чем за 2 дня до турнира.

Фотографии