Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Лекция по сбалансированному питанию

Врач-диетолог, Григорьева Елена Юрьевна, научила участниц нашего фитнес курса Super Body питаться правильно!

Елена Юрьевна имеет стаж в диетологии более 16-ти лет. Она является членом национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов.

С Еленой мы обсудили:

Рациональное питание – это научно обоснованное питание людей. Под этим понимают правильно организованный прием пищи с соблюдением всех гигиенических правил. К сожалению, многие люди питаются неправильно, так как не имеют возможности вовремя принимать пищу, не заботятся о полноценности ее состава. Очень часто едят меньше, чем нужно, или переедают, злоупотребляют спиртными напитками, острой, соленой и жареной пищей, употребляя малое количество фруктов и овощей. Здоровье и питание тесно взаимосвязаны. Правильное питание, с учетом условий жизни, труда и быта, обеспечивает постоянство внутренней среды организма человека, деятельность различных органов и систем и является непременным условием хорошего здоровья, гармонического развития, высокой работоспособности.

Мы будем проводить подобные мероприятия для клиентов клуба, следите за новостями. Если Вас интересуют знания о здоровом питании, можете оставить заявку на участие в следующей лекции или записаться па подробную консультацию к профессионалу по телефону 8(812) 3135808