Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Открытие Indoor Golf в RC Club

29 октября состоялось торжественное открытие Indoor Golf в RC Club!Для гостей была организована презентация зоны RC Golf, открытый урок по функциональному тренингу (специальная программа физической подготовки для гольфистов). В теплой, дружеской, непринужденной обстановке открыли зимний сезон гольфа. Дети и взрослые соревновались в дальности и точности ударов. Все желающие приняли участие в открытом занятии по функциональному тренингу, прослушали семинар по применению лечебных пластырей (тэйпов) японского производителя "PHITEN".

Чай, кофе, глинтвейн с угощениями приятно дополняли праздничную атмосферу вечера. Участники успевали даже последить за трансляцией из Шанхая борьбы профессионалов на турнире WGC.

Призы в этот день получили: Ермилов Вячеслав за самый дальний удар среди мужчин, Надежда Лаптева за самый дальний удар среди женщин, Алексей Копытов за самый точный удар. Несмотря на многочисленные попытки, 25-ти метровый пат не покорился никому, и главный приз остался не разыгранным. Спасибо всем, кто нашел время посетить наш клуб. Всегда рады Вас видеть!!!

Теперь прохладная погода однозначно не будет причиной отмены тренировки, а станет поводом отточить мастерство или сделать свои первые шаги в гольфе. Ведь игра в гольф, и в том числе тренировки с профессиональным тренером, теперь доступны в самом центре Петербурга! Гольф становится ближе и доступнее.

Смотрите фото репортаж .

До встречи в RC Club Golf!

Фотографии