Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Результаты Squash Family Cup

В субботу 23.12 в RC club прошёл уникальный турнир "Squash Family Cup".


Формат соревнования предполагал участие команды/семьи ребёнок-родитель. Сначала один гейм до 21 очка играли дети, затем такой же гейм -родители. Победителем турнира становилась пара/семья, набравшая наибольшую сумму выигранных очков во всех геймах.

В категории Elite вместе со своими сыновьями за победу боролись неоднократный Чемпион России Алексей Северинов и неоднократный чемпион Белоруссии Дмитрий Судзиловский. Все решила победа мотивированного Севы Северинова над Тимофеем, сыном Дмитрия со счетом 21/7. Игра пап была очень зрелой и зрелищной и закончилась победой Алексея с перевесом лишь в одно очко 21/20. В результате, дуэт Севериновых не проиграл ни одного гейма и завоевал главный приз "Поездку в ОАЭ от Марс-Тревел". Третье место заняли отец и сын Лесовниковы, Алексей и Вася Поповы четвёртые.

В категории "Любители" первенствовали Алексей и Анатолий Кинебас. В равной борьбе, с перевесом в три очка, они одолели Сергея Филиппова с дочерью Дашей. Участники и болельщики были в восторге от атмосферы "Fair play" и криков сыновей "Папа давай! ", "Папа держись!".

Мы постараемся сделать этот турнир традиционным!

Фотографии