Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

турнир по сквошу среди beginners RC Showdown

Очередной турнир RC Showdown 18.03.17 снова прошел на ура!!

В этот раз все было еще более эпично: состав серьезнее, участников все больше, битвы ожесточеннее, а развязки "непредсказуемее"!
Во-первых сразу скажу, что победителя турнира среди мужчин пока нет...?? одного игрока "подстрелили" во втором гейме решающего матча, так что финал пришлось отложить..)
Во-вторых, одна девушка совершила настоящий подвиг и, проявив характер, доказала, что не все решает результат первой игры.


Итак, наши победители:
Среди девушек (категория Women) в этот раз 3 место досталось Дарье Варенюк, которая поначалу была фаворитом турнира, по крайней мере многим так казалось, но все же Даша показала очень достойную игру, а от 2 места ее отделяли лишь каких-то пара геймов. 2 место снова забирает Тамила Мельник, уже в который раз дающая понять "с порога", что она всегда одна из лидеров турнира. Хочу сказать отдельно. Я знаю, что Тамила расстроилась второму месту, но должен сказать, что Вы, Тамила, все равно молодец, очень многие хотели бы так стабильно играть, а первое придет, вот увидите! 1 место же получила очаровательная Алисия Швитковска, и именно эта девушка преодолела себя.. после первого матча турнира с Тамилой, в котором в ожесточенной борьбе из 5 геймов все же утступила, Алисия очень расстроилась, но не сдалась, взяла себя в руки и вырвала первое место, обыграв потом абсолютно всех. Браво, ты молодчинка)) За этот подвиг не только корона турнира достается нашей Алисии, но и 4! часа аренды корта, хотя обычно победитель получает 3 часа.


Среди мужчин (категория Men) 3 место забрал уже далеко не новичок Василий Вовк. Показав довольно качественный сквош Вася все же уступил финалисту соревнования Андрею Богданову, а Андрей, в свою очередь, взял реванш за прошлый раз, когда Василий не заметил никого на своем пути и просто выиграл турнир. А победителя, как я уже сказал в начале, пока нет, но им может ставь либо ветеран наших турниров и один из постоянных клиентов RC Club Андрей Богданов, либо игрок, обладающий супер приемом подач почти любого соперника Александр Крючков.
Как узнаем кому досталось 1, а кому 2 место соревнования - обязательно сообщим)

Поздравляем участников, это было круто!

Будем ждать новой встречи через 2 недели.
Напоминаю, по просьбам участников время проведения турнира поменялось, теперь RC Showdown стартует в 11.00 и длится около 3 часов.

Для участия в следующем турнире, пожалуйста, запишитесь:
- в гугл-форме
- по телефону RC Club 313-58-08
- по почте rc_tour [собака] racketclub.ru

 

 

Илья Корышев, RC Club

Фотографии