Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Всемирный день сквоша в RC CLUB.

Поддерживая мировую инициативу, RC CLUB организует мероприятие, приобщенное ко дню сквоша – World Squash Day 2015. Клуб откроет свои двери для всех интересующихся. Даже если вы никогда не держали в руках ракетку, то в этот день вы можете попробовать свои силы на кортах. Так же гостей ждут яркие показательные игры профессионалов сквоша и веселая вечеринка.

 Во всем мире день сквоша отмечают 10-го октября, и каждый год выбирается новая актуальная тема. Так, в этом году он посвящен помощи фонду ЮНИСЕФ (англ. United Nations International Children's Emergency Fund). ЮНИСЕФ – это международная организация, действующая под эгидой Организации Объединённых Наций. Она была создана в 1946 году для помощи детям, пострадавшим во второй мировой войне.

Сегодня ЮНИСЕФ проводит благотворительные сборы и оказывает незаменимую помощь детям и матеря оказавшимся в сложной жизненной ситуации (природные катаклизмы, военные действия, голод, болезни и т.д.)

День сквоша дает нам уникальную возможность объединить наши усилия и направить их на благое дело. Так же благодаря этому празднику мы можем сделать еще один шаг в популяризации сквоша в России и мире и способствовать принятию решения о включении его в Олимпийские игры в 2020 году.   http://worldsquashday.com/