Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Всемирный День Сквоша в RC - суббота, 14 октября 2017

В этот день все любители и игроки в сквош объединяются на кортах и в сквош-клубах, чтобы отметить День Сквоша. RC Club придумал праздничную программу, чтобы праздничная сквош-тусовка была интересной и дружной. Приходите, зовите друзей!

RC club предлагает для вас специальную программу:

8.00 - 12.00 - свободные корты по принципу "Плати, сколько пожелаешь!"
12.00 - 15.00 - праздничный турнир среди мужчин, категории "Начинающие" (для игроков до 6 месяцев занятий сквошем). Взнос 500 руб. 
15.00 - 16.00 - динамичный блиц-турнир до 3-х очков. Игроки разного уровня будут играть с гандикапом и специальными условиями (только назад, только в одну четверть и т.д.)
16.00 - 18.00 - праздничный турнир среди женщин категории "Начинающие" (для игроков до 6 месяцев занятий сквошем). Стоимость участия 500 руб.
18.00 - 20.00 - награждение победителей, фуршет
20.00 - 23.00 - свободные корты по принципу "Плати, сколько пожелаешь!"

Все победители и призеры награждаются ценными призами от клуба.

Турниры среди начинающих (мужчины/женщины) будут проводиться по смешанной системе - сначала группы, а потом игры в сетке. Основная цель - чтобы все участники наигрались, нагрузились, заставили свой организм выделять "гормоны счастья" от активной физической нагрузки.

Блиц-турнир будет носить развлекательный характер. Взнос = 0 рублей, играют все желающие. Условия игры будут составлены судьей на месте, в зависимости от уровней участников. Задача судьи будет - за счет специальных условий выровнять соперников, чтобы игра была интересной, а победитель - непредсказуем!

Свободные корты ждут всех желающих. Забронируйте их заранее, чтобы гарантированно получить возможность поиграть в сквош. Платите столько, сколько получите удовольствия от игры! Мы вот уверены, что вам понравится!