Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Итоги любительского турнира по н/т - 18.03.2017

Перед четвертым туром RC Nonpro Tour, проверить свои силы пришли 10 участников.

Участники были посеяны в сетке, согласно их рейтингу. Одним из сюрпризов первого круга, стала победа дебютанта наших турниров, Георгиева Игоря над Верпаховским Алексеем. Заглядывая вперед, это поражение не смутило Алексея и, обыграв всех своих оппонентов по нижней сетке (в том числе и Воекова Олега - чемпиона последнего турнира), он дошел до матча за третье место, в котором уступил своему брату, Верпаховскому Александру.

В свою очередь, Александр проделал такой же путь. В первом поединке он проиграл Александрову Вячеславу, затем был на волоске в игре с Овчинниковом Юрием. В пятом сете, Юрий заработал матчболл, но затем смазал удобнейший мяч. Верпаховский не прощает таких подарков и следующие два очка остались за ним.

Лидеры соревнований, Шведков Сергей и Петросян Геворг, достаточно легко дошли до финала. Геворг на своем пути обыграл Воекова Олега и Георгиева Игоря с одинаковым счетом 3:0. Шведков Сергей нанес поражение Овчинникову Юрию и Александрову Вячеславу также с одинаковым счетом 3:1.

В решающем поединке была равная борьба, но игра Геворга оказалось более стабильной, а многочисленные ошибки со стороны Сергея, не позволили ему взять даже сета. Тем не менее, по словам победителя, он не до конца удовлетворен своей игрой и намерен получше подготовиться к четвертому туру RC Nonpro Tour, чтобы подойти к нему в своей лучшей форме.

Итоговая таблица

1. Петросян Геворг
2. Шведков Сергей
3. Верпаховский Александр
4. Верпаховский Алексей
5. Александров Вячеслав
6. Георгиев Игорь
7. Воеков Олег
8. Овчинников Юрий
9. Хмельницкий Сергей
10. Ляшик Сергей

В связи с проведением RC Nonpro Tour с призовым фондом, на следующей неделе обычного турнира не будет. Следующий пройдет 1 апреля (и это не шутки) и Вы уже сейчас можете на него записаться:
- по телефону 313 58 08

в гугл-форме

 

Фотографии