Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

ББР Банк - генеральный спонсор Чемпионата России по сквошу!

Мы продолжаем сотрудничать с ББР Банком, который в очередной раз поддерживает соревнования по сквошу в Санкт-Петербурге. Представители банка подчеркивают, что активные занятия спортом способствуют развитию и в других сферах жизни, поэтому банк продвигает и популяризирует спорт и здоровый образ жизни.

ББР Банк входит в ТОП-100 крупнейших банков России по активам и на сегодняшний день занимает 61 место в данном рейтинге. Офисы банка работают в 14 городах по всей стране от Сочи до Хабаровска.

Основное направление развития ББР Банка – предоставление финансовых услуги бизнесу. Например, в начале февраля во всех регионах присутствия банка заработал инновационный сервис онлайн открытия расчетного счета для юридических лиц и предпринимателей.

Для частных клиентов банк предлагает универсальную линейку срочных вкладов, накопительных счетов, а также банковские карты с программами лояльности и кешбэком.

27-ти летний успешный опыт сотрудничества с компаниями различных направлений деятельности и частными клиентами позволяет Банку создавать качественные и востребованные финансовые продукты.