Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

ББР Банк – Генеральный спонсор White Nights Open 2019!

ББР Банк – Генеральный спонсор White Nights Open 2019!

25 ЛЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ

ББР Банк – универсальное финансовое учреждение с заслуженной репутацией, дружелюбной атмосферой, сложившимся корпоративным этикетом и устоявшимися принципами работы с клиентами.  

История

Банк учрежден в 1994 году в Калининграде как «Карбо-Банк». Через год название поменялось на «Балтийский Банк Развития», позже – было сокращено до «ББР Банк». В 2000 году головной офис переехал в Москву и был открыт первый филиал — во Владивостоке. На 2019 год Банк имеет 3 филиала и офисы в 13 городах.

Клиенты и услуги

Основа клиентской политики Банка — максимальное качество обслуживания и долгосрочные партнерские отношения с Клиентом.

Банк ориентирован преимущественно на обслуживание корпоративных клиентов и кредитование малого и среднего бизнеса, располагает активной и стабильной клиентской базой. Крупнейшей отраслью кредитования является торговля. Существенные доли в портфеле приходятся также на отрасли строительства, производства и операций с недвижимостью. Банк обслуживает счета компаний и организаций — преимущественно из сферы торговли и финансовых услуг. Помимо этого, юридическим лицам Банк предоставляет услуги размещение средств на депозиты, корпоративные карты и зарплатные проекты, сейфинг, инкассацию, обслуживание ВЭД.

Частным лицам Банк предлагает расчетно-кассовое обслуживание, кредитование (потребительские кредиты с обеспечением и без него, автокредитование, карты с кредитным лимитом), линейку вкладов, банковские карты (Visa, MasterCard, «Мир»), аренду сейфовых ячеек, платежи и денежные переводы (в том числе по системам Western Union и «Золотая Корона»), дистанционное обслуживание, обмен валюты и др.

Клиентская база насчитывает несколько десятков тысяч клиентов.

Лучшие предложения

Общественная жизнь

ББР Банк на постоянной основе поддерживает благотворительные фонды «Острова» и «Измени одну жизнь».

ББР Банк — участник программы Московского зоопарка «Возьми животное под свою опеку». Под присмотром банка находится бобр обыкновенный Вениамин.

ББР Банк регулярно спонсирует детский и юношеский спорт, проводит мероприятия для ветеранов Великой Отечественной Войны, организует различные благотворительные встречи с интересными людьми, помогает образовательным учреждениям.

ББР Банк — современное решение для вас и для вашего бизнеса. Мы ценим время и оправдываем доверие. Это надежно.