Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Еженедельный турнир RC Club по настольному теннису среди любителей - 11.02.2017

Еженедельный турнир в рс клабе по настольному теннису среди любителей собрал шесть участников.

Волею случая и жеребьевки победитель, как потом оказалось, решался в первой же встрече между постоянным фаворитом любого нашего турнира Геворгом Петросяном и Игорем Чураковым, не имевшим до этого соревновательного опыта. Игорь оказался настоящей "темной лошадкой" соревнований. Своими действиями он заставил выложиться Геворга на полную и оставил "не у дел" остальных участников.

Постепенно приходит понимание, как пользоваться шипами к Воекову Олегу - его можно поздравить с первой официальной победой! Как всегда, в безостановочных поисках своего стиля провел турнир и Хмельницкий Сергей. Проведя старательно весь турнир, он получил еще немного информации о том, каким образом и благодаря каким "приемчикам" он зарабатывает больше всего очков.

Ну а судьба третьего места решалась во встрече между Верпаховским Александром и Бухаровым Алексеем. Матч можно смело назвать "рс-классико". Как всегда, встреча прошла в упорной борьбе, где каждый имел шансы на успех, спортсмены поочередно обменивались выигранными партиями вплоть до пятого сета, где Александру, вроде бы, удалось заработать комфортное преимущество 8-5. Но Алексей показал волю к победе и оставшийся отрезок провел безошибочно, что позволило занять столь любимое для него третье место.

Посмотреть фрагменты встречи, а также - как именно Алексею удалось совершить этот "come back", Вы можете тут.

И записывайтесь на следующий турнир, 18 февраля, суббота, 12.00:
гугл-форма для записи
- по телефону 313-58-08

--------------------------

А 25 февраля, в субботу, в 12.00 вас ждет любительский турнир с призовым фондом в 15 000 рублей. RC Nonpro Tour!

Фотографии