СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •

Еженедельный турнир RC Club по настольному теннису среди любителей - 17.12.2016

В турнире приняли участие 6 человек.

Начало турнира было за Сергеем Хмельницким.  Определенно, Сергей подсмотрел парочку приемчиков и смог обыграть постоянных участников наших турниров Алексея Бухарова и Алексея Верпаховского. Но затем он встретил ожесточенное сопротивление, оказанное Евгением Кузнецовым. В этой встрече были настоящие эмоции, риск и страх проиграть решающее очко (куда уж без него!) В пятом сете Евгений оказался чуть острее в своих атаках и одержал победу 14-12! Поражение немного подкосило Сергея и он не смог попасть в призеры.

Тем временем, победы собирал Виннер Алексей (ранее он не смог занять первое место, и его фамилия оказалась в некотором подвешенном состоянии...), в некоторых встречах было непросто, в других победа далась относительно легко, но повержены были все соперники. Как результат - абсолютно заслуженное первое место. Фамилия снова с Алексеем!

Остальные призеры определялись в последней встрече дня между Алексеем Бухаровым и Алексеем Верпаховским. В случае победы Алексей Бухаров занимал второе место, а проиграв - откатывался сразу же на четвертое. Опыт проведенных игр позволил Алексею Бухарову хладнокровно провести встречу, на протяжении почти всего противостояния он был активнее своего оппонента, но при счета 2:1 по сетам и 10-5 немного засуетился... Алексей Верпаховский начал стремительно набирать очки и догонять но при 10-9 удача таки улыбнулась Алексею Бухарову и мяч, задев сетку, предательски перевалился на половину соперника - 3-1
и второе место.

Третье место занял Бельский Игорь. Стоит отметить его прогресс с каждым турниром и растущую уверенность в течение матчей. Даже в проигранных встречах он имел все шансы на победу, но не хватало совсем чуть-чуть.

Друзья, ждем всех любителей 24.12, в субботу, на первом любительском турнире с призовым фондом - 15 000 рублей!