для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •

Итоги любительского турнира по н/т - 11.03.17

На еженедельном турнире в RC Club, прошедшем в субботу, 11 марта, в очередной раз новый герой.

Девять участников подарили множество непредсказуемых матчей - на протяжении турнира самым популярным счет стал "3:2". Зачастую, соперников друг от друга разделяла всего пара удачных розыгрышей.

На групповом этапе таким поединком стал матч между Хмельницким Сергеем и Вячеславом Александровым. Имея несколько раз "больше", в решающий момент Сергей не смог реализовать преимущество, а последний розыгрыш закончился предательской сеткой, после которой Сергей не смог дотянуться до мяча.

Во второй группе Александр Верпаховский "унес ноги" от Иванкиной Юлии. Вдохновленная результатами предыдущего турнира,

Юлия и на этом турнире намеревалась удивить всех, но Александр не был бы собой, если бы не боролся до последнего очка. Как итог - 3:2, Александр все-таки одерживает победу.

В первом полуфинале встречались Воеков Олег и Кузнецов Евгений. Как выразился Евгений в перерыве между матчами, на групповом этапе он обыграл только женщин и детей, и, возможно, имеет место быть судейская подтасовка, но игра в полуфинале доказала, что он не случайно оказался на этой стадии. Проигрывая 3-7 в решающем сете, Евгений вплотную приблизился к Олегу и, кто знает, как развивался бы матч дальше, если бы не ошибка на своей подаче при счете 9:10. Весь драматизм ситуации Вы можете оценить перейдя по этой ссылке.

В другом полуфинале, в котором встречались Верпаховский Александр и Александров Вячеслав, было не менее "жарко". В одном из сетов Александр проигрывал 2:8, но благодаря своим бойцовским качествам, смог перевернуть ход сета, а вместе с ним и поединка. Такая победа запомнится надолго!

В матче за третье место Евгений Кузнецов все таки развернул удачу к себе лицом и вышел победителем из очередного матча-триллера: со счетом 3:2 он обыграл Вячеслава Александрова.

В финальном противостоянии сошлись Воеков Олег и Верпаховский Александр. Поединок носил затяжной характер, но участники уже были изрядно "потрепаны" предыдущими баталиями, поэтому он получился менее эмоциональным. Со счетом 3:2 Олег смог дожать своего оппонента и впервые стать чемпионом нашего турнира!