Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Итоги RC Nonpro Doubles, прошедшего 9 декабря

Удивительным во всех отношениях получился парный турнир RC Nonpro. Помимо абсолютно непредсказуемых результатов, участники порадовали еще и качественной игрой в довольно специфичном парном формате.

В первом же туре вторая сеянная пара Олег Воеков и Игорь Георгиев уступили Вячеславу Александрову и Алексею Верпаховскому, чем сильно осложнили себе борьбу за призовые места. Но уже во втором туре они смогли реабилитироваться, обыграв фаворитов соревнований Геворга Петросяна и Игоря Мужиченко. А тем временем Руслан Мухуров и Олег Бобровников (6 номер посева) одержали две победы кряду и всерьез задумались над победой в турнире.

Третий тур получился не менее драматичным. Олег Воеков и Игорь Георгиев проигрывая по ходу встречи, смогли отыграться у Александра Верпаховского и Валентина Лебедева, тем самым вернувшись в гонку за призы. Свое первое поражение
потерпели Руслан и Олег - Геворг и Игорь победили за явным преимуществом.

Четвертый тур стал во многом определяющим для расстановки сил. Олег и Игорь одержали третью победу подряд, их поддержали Александр и Валентин, обыграв пару Верпаховский/Александров.

В заключительном туре для победы в турнире паре Воеков/Георгиев требовалось выиграть у Сергея Шведкова и Эдуарда Ханова. И на кураже им удалось показать свою лучшую игру и уверенно одержать победу! Второе место заняли Мужиченко/Петросян - их поражение от Олега и Игоря так и осталось единственным. Также отметим пару Александр Верпаховский и Валентин Лебедев, которые заняли третье место. Обыграй они с 2:0 Воекова/Георгиева, они могли всерьез претендовать на победу. Но спорт не терпит сослагательного наклонения и в этот день сильнейшей парой был именно дуэт Игоря и Олега. Поздравляем победителей!

Фотографии