Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Лига по сквошу для новичков 2021/2022

Начинается новый сезон лиги по сквошу для новичков! Сезон 2021/2022. Календарь этапов на весь год, а также представление партнеров турнира - ниже.

Даты этапов:

Начало каждого этапа, обычно, в 11.00. Но! Обязательно следите за нашими новостями в соц. сетях (перейти на них можете по ссылкам в правом верхнем углу страницы сайта) - иногда расписание меняется и мы заранее об этом сообщаем!

Участвовать могут все желающие. 

Уровень участников: новички. То есть те, кто в среднем, занимается сквошем от нескольких месяцев до года. 

Категории участников: мужчины и женщины, играют раздельно. Женщины, по желанию, могут заявиться в мужскую категорию.

Подать заявку на участие можно

Призы вручаются после каждого этапа участникам, занявшим 1-2-3 места. А также - после всех этапов будут подведены итоговые результаты и награждены игроки, которые суммарно выступили лучше всех (тоже по 3 места у мужчин и у женщин)

Beginners league по сквошу или лига для новичков - это длинная серия турниров специально для начинающих игроков. Кто только недавно взял в руки ракетку для сквоша, научился основным ударам и хочет попробовать свои силы с новыми соперниками такого же уровня. Турнир помогает познакомиться с атмосферой соревнований, окунуться в море азарта, которое открывается перед участниками, как только они оказываются вдвоем на сквош-корте и звучит голос судьи "...счет 0-0!". 

Лига новичков помогает участникам преодолеть боязнь соревнований. Они с каждым этапом все спокойнее чувствуют себя на корте.

А партнеры турнира

с удовольствием поощрят тех, кто окажется в тройке лучших по итогам каждого этапа! 

Игра стоит встреч!

лига по сквошу для новичков beginners league 2021-2022 Санкт-Петербург, сквош-клуб RC club