Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Наш клуб гордится призером чемпионата России по ракетлону 2017!

Вчера в Москве проходил 8-й Чемпионат России  по ракетлону. Вид спорта, в котором участники последовательно играют в матче друг с другом по одному гейму до 21 очка в настольный теннис, бадминтон, сквош и теннис. Участвовали 41 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Воронежа в трёх категориях: мужчины и женщины (Elite, A,B).

Чемпионат проходил в современном комфортабельном спортцентре МультиСпорт, расположенном на территории Лужников. В категории A очень достойно выступил наш земляк Владимир Лебедев, который занял третье место из 14 участников. Владимир впервые принимал участие в соревнованиях по ракетлону и выиграл три матча из четырёх.

В категории Elite Максим Левитин вновь, как и в прошлом году стал вторым, в финальном матче проиграв своему "извечному" сопернику бессменному чемпиону России - Олегу Окуневу. В полуфинале Максим победил сильного соперника Дмитрия Дубовенко, который специализируется на бадминтоне (регулярно успешно выступает на международной арене). В настольном теннисе Максим был впереди всего на 2 очка, бадминтон за Дмитрием 21/9, сквош выиграл Максим 21/14. В решающем сете в большой теннис Максим выиграл 21/5 и вышел в финал.
❗❗❗ Финальный матч вызвал немалый зрительский интерес и записывался на канал "Sport vision".  Всегда в матчах между Максимом Левитиным и Олегом Окуневым идёт упорная борьба за каждое очко. Длинные розыгрыши, хитроумные комбинации, борьба характеров и многое другое стали украшением финала чемпионата России.
✅ Настольный теннис 21/19 за Олегом.
✅ Бадминтон 21/9 выигрывает Олег, который входил не один год в состав национальной сборной,
✅ Сквош в упорной борьбе взял Максим 21/19
✅ В теннисе Олегу хватило набрать 6 очков, чтобы стать чемпионом России в восьмой раз.
Поздравляем наших земляков - гостя RС Club  Владимира Лебедева и тренера по сквошу Максима Левитина с успешным выступлением в Москве. У кого есть желание, приходите в RC Club и присоединяйтесь к поздравлениям!