СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •

New Year RC Marathon

Новый год – это время чудес и отличного настроения.
Спортивный клуб ракеточных видов спорта RC CLUB приглашает всех любителей и ценителей активного и спортивного отдыха на New Year RC Marathon. Один день объединит в себе все виды спорта – сквош, гольф, настольный теннис и функциональный тренинг. Гостей ждут турниры, веселые эстафеты, подарки и вечеринка.
Клуб откроет свои двери Новому году 19-го декабря в 10-00.

Стоимость входного билета 1500р на весь день - в стоимость входит участие в турнирах и вечеринке.

RC Tennis

В зоне настольного тенниса будем поднимать настроение новым оригинальным турниром - RC Random Bat!

Скрестить ракетки с соперником не удастся! Потому что... Их не будет.

Один из игровых предметов, жребий, и удача - вот набор каждого участника турнира!

Теперь не надо бояться профессионалов - подкрутки не страшны.

Перед сковородой и кулинарной лопаткой все равны!

Еще из возможного инвентаря - телефон, домашние тапочки, 2 том стихов Пушкина...

Перед каждым матчем участники при помощи жребия выбирают, чем будут играть. Далее две партии до 21, по 5 подач, после первой партии - обмен инвентарем. При счете 1-1 по партиям, после достижения 10 очков также обмен инвентарем.

Для опытных игроков

Задача попасть пятью мячами в корзину с отмеченного расстояния.

RC Training

В зоне Функционального тренинга в течение всего дня, а именно с 10 утра до 7 вечера, каждый желающий может попробовать себя и пройти на время шуточную полосу препятствий. Веселье и хорошая спортивная нагрузка гарантированы.

Правила:

Необходимо пройти на время полосу препятствий по заданной траектории и не сделать ни одной ошибки. Эстафета проводиться с удержанием мяча в руках.

Ошибками будут считаться:

1. стоя на мяче на одной ноге, касание второй ногой пола

2. касание корпусом подвижных частей, которые необходимо оббегать

3. падение на пол мяча, во время прохождения препятствий, который должен находиться в руках в начале эстафеты

4. правильно выполнить по технике все упражнения, которые будут в эстафете

5. касание ленты ногой, при перепрыгивании через неё

За ошибку участник выполняет на полу одно отжимание, затем продолжает прохождение эстафеты. Меньше ошибок, меньше отжиманий, меньше время прохождения эстафеты.

На прохождение эстафеты даётся две попытки.

Лучший результат будет считаться участвующим в соревнованиях.

Все победители получат призы и подарки от RC CLUB, которые будут распределяться по возрастным категориям: