Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Партнеры и спонсоры турнира BBR BANK SPB CUP 2023

Продолжаем знакомить вас с партнерами и спонсорами турнира! Нам есть чем похвастаться! Компании ББР Банк, Domus, Эксмо. RED - лидеры в своих областях!

Знакомьтесь!

ББР Банк - генеральный спонсор турнира

ББР Банк уже много лет является не только надежным бизнес-партнером для многих предпринимателей в стране, но и поддерживает спортсменов, в том числе не первый год выступая спонсором турниров по сквошу в Санкт-Петербурге, организуемых RC Club.

9 лет ББР Банк занимает достойное место на рынке финансовых услуг, оправдывает доверие клиентов и входит в ТОП-60 российских банков по активам. Все это благодаря тому, что основная стратегия Банка – держать руку на пульсе, уметь адаптироваться под современные реалии и быть в тренде. Поэтому участие в популяризации спорта является важной частью политики Банка. 

Всем, кто стремится расти, развиваться и получать максимум возможностей, ББР Банк предлагает выгодные финансовые продукты: кредиты для бизнеса со ставкой от 11% годовых, вклады и накопительные счета с привлекательными условиями, переводы по всему миру в «мягких» валютах, страхование, инвестиции и многое другое. Ознакомиться подробнее с продуктами и услугами Банка для бизнеса и частных лиц можно на официальном сайте.

Подписывайтесь на телеграм-канал Банка и сообщество ВКонтакте и узнавайте о предложениях и новых акциях первыми.

Всем участникам "BBR Bank SPB CUP 2023" Банк желает успехов!

 

DOMUS - агенство недвижимости

Domus - агентство недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

За годы своей работы мы сформировали коллектив специалистов, совершили множество успешных сделок по покупке/продаже/аренде квартир. Нам доверяют наши постоянные клиенты, нас выбирают среди крупнейших агентств недвижимости Северной столицы.

Мы можем помочь приобрести или продать квартиру как в Москве, так и в Дубае.

Индивидуальный подход, тщательная проверка и экспертность мнения сотрудников - залог успеха компании «Domus». Мы юридически сопровождаем любую сделку, можем помочь оформить ипотеку. Работаем как с новостройками так и со вторичным жильем. Благодаря практическому опыту мы можем проводить любые, даже самые сложные сделки с недвижимостью.

По всем вопросам вы можете обратиться по телефону +79119545000 (WhatsApp, Telegram).

 

RED Solutions

RED Solutions – инновационный бренд современной бытовой техники и электроники, который развивает собственную экосистему умного дома и выводит на российский рынок малую бытовую технику, умные телевизоры, домашних роботов-компаньонов и электробайки.

Продукция под брендом RED – высокотехнологичные товары, функциональные, качественные, стильные и инновационные!

 

Виктор Пелевин и издательство ЭКСМО

Двадцатый роман российского писателя Виктора Пелевина, который вышел 29 сентября 2023 года, ровно в 20:23 в издательстве «Эксмо».

«Путешествие в Элевсин» переносит нас во вселенную корпорации Transhumanism Inc., где состоятельные люди могут позволить себе жить вечно. Правда, существуют они только в виде мозга, погруженного в особую жидкость, в секретном хранилище под землей. Чтобы как-то разнообразить такую вечную жизнь, баночники участвуют в симуляциях.

Особой популярностью пользуется «ROMA-3». Проект почти точно имитирует жизнь в Древнем Риме III века. Тут есть император со свитой, проходят изысканные пиршества, устраиваются гладиаторские бои. Все участники проекта — баночники с разных траеров. Многие просят не выводить их из симуляции до смерти. Гладиаторами становятся, как правило, те, у кого заканчивается срок жизни мозга в банке. Если после победы на арене цезарь «ROMA-3» дарует им деревянный меч (символ свободы), сражавшийся получает допуск ко второму траеру, а это плюс 200 лет жизни в прозрачной жидкости и в бесконечных путешествиях по имитациям и чужим душам.

Сама по себе такая картина мира чудесна и вдохновляюща, но Пелевин добавляет почти детективную интригу.

   

DUNLOP

Dunlop Sports — мировая корпорация с более чем 100-летней историей. Один из ведущих производителей товаров для тенниса, сквоша, падела, бадминтона и прочих ракеточных видов спорта.

Dunlop Sports 9 мая 2023 года объявило о возобновлении партнёрства с Всемирной федерацией сквоша (WSF). Трëхлетнее соглашение позволяет Dunlop оставаться официальным мячом всех чемпионатов WSF, а также официальным мячом всех чемпионатов континентальной федерации на всех уровнях.

С 2020 года ООО "ЭКСПЕРТ" является официальным представительством Dunlop Sports в России. В товарной линейке компании помимо теннисных и сквош мячей и ракеток, станки для,натяжки струн, теннисные пушки, тренажёры для тенниса, оборудование для кортов, инвентарь для тренировок и многое другое.

 

Smile Park - парк развлечений

Smile Park - это целый город развлечений в Санкт-Петербурге для детей и взрослых.

Гремучая смесь искусства, науки, кино и игры, смешанная в одном флаконе для ваших бурных эмоций! Вселенная Smile Park дает возможность открыть для себя технологии будущего, побывать в параллельных мирах, почувствовать новые эмоции и получить заряд энергии. Вас ждут развлекательные музеи, экстремальные аттракционы, квесты и лабиринты. Не важно - выходные или будни! Приходите с друзьями, приводите семью!

 

ROYAL FOREST

Коммуникация Royal Forest — это территория силы и энергии, которая заряжает здоровыми впечатлениями. Здесь легко найти вдохновение, чтобы порадовать себя и близких; чтобы придумать новую рутину, которая станет опорой.

Royal Forest зарядит здоровыми впечатлениями и станет опорой во времена, когда в мире так много тревоги. Идея бренда зародилась в 2010 году, а уже в 2011 году первый 24-тонный контейнер с кэробом прибыл в Москву. В течение нескольких лет ассортимент Royal Forest пополнился сотнями продуктовых позиций, которые обеспечиваются десятками проверенных поставщиков со всего мира ради миллионов потребителей органических продуктов для здорового питания.

На данный момент под брендом компании продаются натуральные сладости, шоколад, какао продукция, натуральные сиропы, продукция из плодов рожкового дерева, суперфуды, чай, продукты без сахара и протеиновый шоколад. Royal Forest Финалист Live Organic Awards 2022, финалист премии "Упаковка года", "Шоколад года" 2022 Cacao Tea.

 

Специи и пряности Anastasiya Blizkaya

Anastasiya Blizkaya - бренд специй и пряностей Премиум класса. Бренд собрал в себе самые качественные пряности, перцы, суперфуды, сушеные травы, цветы, плоды и ягоды, а также авторские соли и смеси благодаря которым каждое блюдо приготовленное вами становится шедевром!

С 2016 года развивает выращивание трав и цветов на территории России, но на сегодняшний день это союз фермеров таких стран, как Россия, Тайланд, Египет, Индия, и объединение это строится на качестве сырья. Задача не в масштабе продаж, а в качестве; не в оборотах, а в отзывах; не в сокращении времени на производство, а в любви к человеку.

 

При поддержке: