Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Партнеры и спонсоры турнира по сквошу BBR Bank White Nights Open 2021

Давайте познакомимся с компаниями, которые поддержали в роли партнеров и спонсоров самое масштабное сквош-событие года - BBR Bank White Nights Open 2021!

E-ON

Представляет функциональный напиток E-ON Sport Support ВСАА 2000, 3000 и 5000.
E-ON Sport Support ВСАА ориентирован на людей, ведущих здоровый образ жизни, желающих быть в тонусе и поддерживать свой энергетический уровень в течение дня, в том числе и во время активных занятий спортом.

А линейка из трех вкусов, два из которых без сахара, позволяет подобрать вкус и дозировку BCAA каждому.
Все участники турнира получат по банке E-ON Sport Support ВСАА!

GEN.ru - онлайн-стор

У  команды Gen.ru — в ДНК есть особый ген.
Ген свободы! Он побуждает компанию не скрывать собственное мнение, делать выбор, не оглядываясь по сторонам, ломать стереотипы и шаблоны, поддерживать тех людей и те идеи, которые близки.

Компания разрабатывает и делает мерч, аксессуары, гаджеты и многое другое с уникальными принтами, которые "говорят" с аудиторией.

SiS - спортивное питание

На мероприятии будет представлен постоянный партнёр по спортивному питанию SCIENCE IN SPORT, где представлено лучшее топливо для ваших побед, а победители получат полезные подарки от партнёра.

Восстановление после игры - восполнение макроэлементов, водно-солевого баланса - обо всём этом можно будет пообщаться на стенде представителя Science in sport.

Полный ассортимент представлен на сайте spbgel4u.ru, а также по адресу СПб пр. Энегльса д.33 к1 2 этаж, т. 8 931 975 0576

По этому телефону Вы можете заранее подобрать и заказать комплект питания с доставкой в наш спортивный клуб!

Mens Kitch

Изготовитель мебели и аксессуаров для мужчин, которые умеют готовить (читай жарить ) и гордиться собой!

MensKitchen - Питерская компания с собственным производством, которая успешно работает с 2015 года.
Ежедневные стрессы и трудовые будни в мегаполисе вызывают естественное желание уехать прочь и попасть в свое пространство, в котором можно быть собой.

Быть собой - это возможность приготовить себе пищу на огне и не бояться что-то испачкать, сломать или разбить, возможность расслабиться с друзьями и насладится результатами своей деятельности в своем железном мире.

Главная эмоция бренда - независимость и уверенность. Бренд MENS KITCHEN – это пересечение садовой мебели, декора, гриль-зон, спорт-товаров и кухонных аксессуаров для мужчин, которые гордятся собой.

Соки, нектары, смузи "Бодрый"

Бодрый производит 100% натуральный продукт, без консервантов и ароматизаторов и сахара.

Продукция заряжает витаминами и энергией в холодном Питере

Массажист Андрей Орлов

Андрей - известная личность в мире массажа. Победители каждой из категорий получат от Андрея Орлова сертификаты на продолжительный разовый сеанс одного из нескольких видов массажа, на выбор. 

А также, в массажном кабинете клуба 19 и 20 июня участники игр смогут БЕСПЛАТНО получить 10-ти минутный предстартовый или восстановительный массаж от партнёра турнира - чемпиона мира по массажу Орлова Андрея. Обращаться в массажный кабинет. Контактное лицо Юлия +79112906863.