Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Партнеры турнира по сквошу BBR Bank White Nights 2022

Представляем партнеров крупнейшего турнира по сквошу - White Nights 2022.

Sibaristica

Sibaristica — кофейная компания из Петербурга, один из ведущих обжарщиков спешелти-кофе в России. Компания производит под собственным брендом спешелти в зёрнах, молотый кофе в капсулах и дрип-пакетах.


В 2019 году Sibaristica была названа лучшей российской кофейней в командном турнире Russian Coffee Cup. А в 2021 заняла первые 2 призовых места на национальной премии «Бариста Года». Sibaristica поставляет спешелти-кофе крупным ретейлерам и популярным ресторанным проектам и обучает сотрудников сферы HoReCa в собственной школе бариста. Лидер по продажам дрип-кофе на OZON.


Производство Sibaristica на Обводном канале вмещает в себя просторную кофейню, школу бариста, собственный обжарочный цех и офис компании. Здесь свежеобжаренные зёрна фасуются в герметичную азотную упаковку, которая сохраняет уникальные вкусовые дескрипторы кофе на всём пути со склада до чашки.

 

SPORT FERMA

Спорт Ферма - поставщик спортивного питания для циклических видов спорта.

В магазине большой выбор продуктов для восполнения энергии, утоления жажды и восполнения электролитов, полезных снеков и много другого.

 

Агропромышленный холдинг ЭКОКУЛЬТУРА

Рациональное питание и активный образ жизни – залог здоровья любого человека! А для спортсмена эффективный витаминный рацион составляет одну из основ успеха в достижении крупных спортивных результатов. Обусловлено это тем, что любые спортивные тренировки, особенно в сквоше, требуют колоссальных энергетических и психофизических затрат, а значит и соответствующей компенсации. 

Одной из значимых составляющих сбалансированного питания для спортсменов являются овощи! Особенно полезны свежие овощи, поскольку они содержат в своем составе не только клетчатку, но и витамины и микроэлементы, необходимые людям, ведущим активный образ жизни.

В конце 2021 г. был представлен новый Партнёр Федерации Сквоша на 2022 г., и им стал Агропромышленный холдинг «ЭКО-культура» – лидер по производству экологически чистых овощей закрытого грунта. В составе холдинга тепличные комплексы в Ставропольском крае, Липецкой, Тульской, Воронежской и Ленинградской областях, а также собственные логистические и распределительные центры в Московской и Липецкой областях, Санкт-Петербурге и Ставропольском крае.

«ЭКО-культура» круглогодично выращивает томаты, огурцы и листовой салат. Продукция холдинга имеет множество наград и призов международных выставок. Купить ее можно во многих торговых сетях, в том числе в крупнейших федеральных – «Перекресток», «Магнит», «Пятерочка», «Лента», «ОК», «Дикси» и др.

Свежие овощи от «ЭКО-культуры» – это гарантия вкуса, пользы и качества! Именно поэтому в 2022 г. продукция «ЭКО-культуры» является основой здорового питания сквошистов!

 

Управляющая компания PROFIT MANAGEMENT

Управляющая компания Profit Management - это 17 лет опыта на рынке коммерческой недвижимости, более 165 000 кв.м. успешно реализованных проектов и более 200 000 кв.м. в управлении и на стадии реализации.

Основные направления деятельности Profit Management: комплексное управление коммерческой недвижимостью, стратегический и проектный консалтинг, брокерские услуги и маркетинговое сопровождение объектов на любой стадии. Компания оказывает услуги арендаторам, собственникам, девелоперам и инвесторам.

УК Profit Management - команда профессионалов с индивидуальным подходом к каждому клиенту и объекту, способная решать даже самые сложные задачи и оперативно реагировать на «вызовы» экономической нестабильности.

Вода «Legend of Baikal»

«Legend of Baikal» - настоящая глубинная вода из самого сердца Байкала. Для активной жизни и побед необходима природная сила. Её вы найдете в легендарном озере Байкал, где в особых слоях находится насыщенная кислородом вода, которая дает силы и вдохновение.