Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

RC Club был представлен на выставке "Строим Дом" в Ленэкспо

17 – 18 марта 2018 года в ЛЕНЭКСПО проходила выставка «Строим Дом».

Триумфальное празднование 20-й юбилейной международной строительной выставки «Строим Дом» привлекло в Ленэкспо огромное количество посетителей!

В весенней выставке приняло участие 230 компаний и оба выставочных дня прошли в деловой праздничной атмосфере. За два дня выставку посетило 22000 человек. Впервые для участников была организована зона b2b переговоров, а посетителей ждали многочисленные розыгрыши, подарки и специальные акции, приуроченные к юбилейной выставке. В холле 7-го павильона были развернуты многочисленные живописные фотозоны и зона мастер-классов для детей.

Выставка проходит два раза в год с 2008 года и является крупнейшей специализированной экспозицией в Петербурге. Мероприятие рассчитано на посетителей со всего города, поэтому важно нахождение площадки в центре, в легкой транспортной доступности. ВК Ленэкспо в Гавани оптимальное место проведения. Выставочному Объединению Экспо Сфера из раза в раз удается привлечь внимание целевой аудитории и обеспечить участников выставки потенциальными клиентами.

Участники, совместно с дирекцией выставки, заранее готовятся к встрече с посетителями, анонсируя специальные предложения и скидки. По словам большинства специалистов, работавших на своих стендах, участие в «Строим Дом» себя оправдало на 100%. На выставке много целевых платежеспособных посетителей, оформляются заказы, заключаются сделки и совершаются покупки. Участники формируют клиентскую базу, посетители оставляют контакты для последующей работы.

Неизменно пользуется успехом программа «Шоу Строим Дом» с интерактивными мастер-классами и семинарами. Основную часть программы провели представители Генерального партнера выставки ООО «КНАУФ ГИПС». Продукт-менеджеры КНАУФ и мастера-демонстраторы показывали и рассказывали, как использовать продукцию под маркой КНАУФ. На выставке присутствовали продукт-менеджеры по всем продуктам марки КНАУФ и посетители смогли получить квалифицированные консультации специалистов.

Выставка «Строим Дом» - оптимальное решение большинства задач как частного, так и профессионального строителя. На выставке представлены все современные технологии и услуги в сфере строительства. Всё что нужно для строительства и ремонта: от фундамента до кровли. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Дома, бани, беседки «под ключ», системы безопасности и Умный дом. Выставка «Строим Дом» дает возможность сравнить предложения, получить консультации, установить новые деловые связи. Это выставка-продажа и наиболее демократичная площадка для диалога на частном и профессиональном уровне.

Фотографии