Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Вечеринка BBR Bank White Nights Open 2022

Привет, дорогой участник!
Если ты читаешь этот текст, то ты уже являешься счастливчиком, потому что в эту субботу ты приглашен на закрытую элитную вечеринку в духе 20-х , 30-х годов прошлого века!

Лучшие традиции в стиле Великого Гэтсби в самом европейском и прекрасном городе - Санкт-Петербурге. На вечеринке тебе можно будет делать все! Ведь сухой закон не действует на территории нашего особняка. Единственное, я, как Хозяин особняка, прошу тебя взять с собой:

Мужчинам желательно отдать предпочтение костюмам-тройкам, из аксессуаров можно выбрать шляпы, тонкие тканевые или кожаные перчатки и элегантные трости.

Женщинам нужно выбрать платье прямого кроя длиной до колен или слегка выше. Им повезло с выбором аксессуаров: это могут быть маленькие шляпки, шелковые платки, страусиные перья, жемчужные длинные бусы, крупные кольца, высокие перчатки, головные уборы с перьями и даже женский длинный мундштук!

В плане причесок 20-е тоже совершенно исключительны, причем это касается как мужчин, так и женщин. Мужчины будут элегантно смотреться с зачесанными назад волосами, покрытыми гелем. Женщины в то время носили каре, которое изящно укладывали. Обладательницам длинных волос можно сделать легкие волны или аккуратный низкий пучок.

До скорой встречи, мой дорогой друг! Жду тебя ровно в 20:00 по адресу «Свердловская набережная, 22». Особняк «Дача Дурново».