Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Жилой Комплекс "ПИТЕР" - спонсор турнира по сквошу Dark Nights Open 2020!

Жилой Комплекс "Питер" представляет собой современный и функциональный жилой комплекс из 10 секций разной этажности с единой входной группой, подземным паркингом и встроенным детским садом.

Здание будет возведено по монолитной технологии и облицовано навесным фасадом из керамогранита благородной цветовой гаммы. Парадные оформят в элегантном классическом стиле и украсят петербургской символикой.

Каждая квартира комплекса бизнес-класса отличается продуманной планировкой, которая позволит эргономично использовать пространство помещений. Вниманию будущих жителей представлены квартиры с высокими потолками и удобными планировками, в том числе - с просторными кухнями стандарта euro. Из квартир на верхних этажах ЖК "Питер" откроется панорамный вид на Парк Победы и архитектурные ансамбли Московского района.

Дом оснащен самыми современными инженерными и коммуникационными системами. Предусмотрены места для хранения велосипедов и колясок. Инфраструктура видеонаблюдения, видеодомофоны и собственная служба ресепшн гарантируют контроль посетителей.

На первом этаже комплекса разместится детский сад и кабинет врача общей практики. Остальные коммерческие площади предназначены для кафе и ресторанов, салона красоты, отделения банка и магазинов. В "Питере" предусмотрен большой подземный двухуровневый паркинг. Для гостей комплекса предусмотрена открытая парковка.

Двор комплекса будет закрыт для въезда автомобилей. В нем разместится благоустроенная территория с действующим фонтаном и зоной отдыха, детские площадки, собственное футбольное и баскетбольное поле. Для обслуживания дома предусмотрен контракт с профессиональной эксплуатирующей компанией.

Завершение строительства — 2 квартал 2021 года. Выдача ключей до конца 2021 года. Права будущих собственников оформляются в соответствии с законом 214-ФЗ. Проект реализует один из крупнейших и опытных застройщиков - Концерн "Питер" с более чем 25-летним опытом в области реконструкции и строительства. В собственности компании — офисный центр класса А PONOMAREV•CENTER, бизнес- центры "Итальянская-5" и "Лениздат", Сенной рынок, Троицкий рынок, торговые комплексы "Сенная" и "Питер", гостиница в г Петрозаводске "Питер Инн".