Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

ББР Банк - генеральный спонсор турнира по сквошу BBR BANK SPB CUP 2023

ББР Банк - генеральный спонсор турнира по сквошу!

ББР Банк уже много лет является не только надежным бизнес-партнером для многих предпринимателей страны, но и поддерживает российских спортсменов в достижении высоких результатов, вдохновляя их на новые победы. Не первый год ББР выступает спонсором турниров по сквошу в Санкт-Петербурге, организуемых RC Club.

О Банке. ББР Банк – банк для бизнеса, успешно работающий на рынке финансовых услуг с 1994 года. На сегодняшний день он занимает достойное место на рынке кредитных организаций и входит в ТОП-50 крупных банков страны по размерам собственных активов, чистой прибыли и объемов кредитного портфеля. Банк предоставляет полный спектр услуг субъектам МСП. Это и расчетно-кассовое обслуживание, депозитные продукты, сопровождение внешнеэкономической деятельности и различные формы финансирования.

 Всем, кто стремится расти, развиваться, побеждать и получать максимум возможностей, ББР Банк предлагает выгодные финансовые продукты: кредиты для бизнеса, вклады и накопительные счета с привлекательными условиями, переводы по всему миру в «мягких» валютах, страхование, инвестиции и многое другое.

Ознакомиться подробнее с продуктами и услугами Банка для бизнеса и частных лиц можно на официальном сайте.

Подписывайтесь на телеграм-канал Банка и сообщество ВКонтакте и узнавайте о предложениях и новых акциях первыми.

Всем участникам "BBR Bank White Nights Open 2023" ББР Банк желает успехов!