Самый крупный сквош-клуб в Петербурге
для вас и вашей семьи!

СПб, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4(БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская)
  •  

Итоги любительского турнира по н/т - 15.04.17

В очередном субботнем турнире в RC Club участие приняли 7 человек. И у нас определился новый чемпион!

Как всегда на наших турнирах, в зале царила дружеская атмосфера. Но как только соперники выходили на площадку, борьба разворачивалась нешуточная. Одни результаты были вполне предсказуемы, другие же стали неожиданностью.

Все участники отмечают прогресс Федотова Станислава. Это его третий турнир и, хоть побед еще пока нет, всем соперникам пришлось выкладываться на полную.

Георгиев Игорь практически во всех встречах имел шансы на успех. Но где-то соперник оказался удачливее, где-то помешали свои ошибки. Тем не менее, с такими поражениями приходит игровой опыт, которым Игорь обязательно воспользуется в будущем.

Евгений Кузнецов, Воеков Олег и Бухаров Алексей одержали по 3 победы, равенство было и по личным встречам. Лишь по дополнительным показателям удалось определить бронзового призера. Им стал Алексей Бухаров, во многом благодаря победе над Верпаховским Александром со счетом 3:0. Стоит отметить и победу Евгения Кузнецова над Воековым Олегом. После поражения в предыдущем турнире со счетом 0:3, Евгений сделал выводы и на этот раз смотрелся куда увереннее.

А победителем стал Ольховский Александр. За исключением встречи с Георгиевым Игорем, в которой победа была добыта со счетом 3:2, он, буквально, катком прошелся по своим соперникам. Остальные 5 поединков он выиграл 3:0 и заслуженно занял первое место.

Результаты турнира:

  1. Ольховский Александр
  2. Верпаховский Александр
  3. Бухаров Алексей
  4. Воеков Олег
  5. Кузнецов Евгений
  6. Георгиев Игорь
  7. Федотов Станислав

Следующий турнир пройдет 22 апреля, с 12:00 до 15:00. Записаться Вы можете:

Фотографии